Wolf Wolf

россияне, что бы вы подумали о негритянке, вяжущей на спицах, лежащей на пляже в одном из лучших отелей мира?

Nina Voropaeva

Негритянка.. . Вяжет.. . Лучший отель.. . Мечта!!!

Рустам Галимов

а что надо что-то думать? вас что-то напрягает, расслабьтесь, всё о-кей

Наталья

пляж в отеле? о как тебя плющит !

Алексей Свиридов

Видать, любительница вещей ручной вязки.

Вадим Бартенев

Мне как-то параллельно. Каждый как хочет, так и отдыхает, а если она себе может позволить этот отель, то может она снимает такие номера регулярно и ей не в диковинку

Cвета Гурова

Я бы подумал о ней, что это не негритянка, а Зинаида Матвеевна Прохоренко 1938 года рождения, уроженка Города Красноярск !

Mr Bin

Ну-у, эт-т, смотря ЧТО она вяжет!))))))))))))))))))))

Татьяна

Богатая девушка, любит вязать.