Ир
Ирина

У любовника жена толстая и некрасивая, че он ее не бросит и не женица на мне?

Наталья Гойда

Любят красивых, а женятся на домашних...

Мария Соловьева

А когда ты тоже станешь толстая, он тебя бросит и женится в третий раз)))

Артур Исаков

На шлюхах не женятся.

Анастасия Балясникова

потому что мужчины не любят в жизни что-то менять

Ив
Иван

может это любовь?!

Наталия Пахомова

Значит, она для него дороже, чем Вы. Возможно, она просто человек хороший, а Вы отдушина в его жизни... В конце концов он просто чужой муж...

Св
Свет

на чужом несчастье счастья не построишь

Сергей Глазков

Наверно, когда женился была стройная и грамотная

Илья Александров

возможно дети и раздел имущества!

Ив
Иван

Женятся на верных и надёжных, а любят красивых. Но любить, не значит жениться.

Сергей Толкачев

А причин может быть сколько угодно. Может мужику нравится иметь дородную жену, которая сразу всем показывает куда в семье деньги вложены))))))))))))))?

Ин
Индира

Потому, что ты неграмотная. Слово "че" надо писать "чё", в крайнем случае "чо".
А слово "на мне" пеши ...ой ...пиши так: "на мну".
Да, слово "женица" (я чавой-то не совсем понял) - может ты и правельно напесала.
А он, может грамотных больше уважает.
Но у тебя ещё всё впереди: поступи на курсы грамотности, пока будешь учиться - потолстеешь, красота с возрастом тоже малость поувянет, найдёшь себе жениха ещё получше, а он - обзавидуется.

Алина Садковская

Душевная значит и уютно с ней

Валя Васильева

Живите гаремом.

Анюта Глушкова

Он в ответе за тех, кого приручил.