Андрей Пронин

Стоит ли жалеть что я ее бросил? она некрасивая?,

img

Ал
Александра

Да хз, у всех разные вкусы, вроде норм тёлка

Св
Светлана

Пр-моему и действительно, без разницы красивая или нет. Смотря еще для кого ты спрашиваешь! Она должна быть для окружающих красивая? Если да, тогда правильно, что расстался, не стоит повышать самооценку красотой девушки. А если ты уж ее изначально выбрал, то она должна быть ДЛЯ ТЕБЯ красива душевно, если красива душевно, значит красива и внешне.. .
Да и у каждого разный взгляд на красоту

Гуля О.

симпатичная

Ив
Иван

главное не жирная) че теперь жалеть, поезд ушел

Екатерина Иванова

Какая разница красивая она или нет самая главное ЧТОБ БЫЛИ ДРУГ ЗА ДРУЖКУ ЛЮБИЛИ ДРУГ ДРУГА моя мама тоже не очень папа мой красивый нечего дочка выросла красивая умная!

Ли
Лилия

ты ещё об этом пожалеешь..

Алексей Федотов

Со временем сам поймешь. Все познается в сравнении.

Valeryi Vidmanov

Бросил, некрасивая ?