Кс
Ксения

бросила девушка, будет ли жалеть она потом?

Говорят что когда человека бросают ему очень плохо, а тот кто бросил счастлив и горд, проходит время ...и тот кому сначала было плохо ему становиться свободно, а тот кто бросил начинает тосковать и ему становиться уже плохо, тоесть всё меняется ...типа тот кто бросил начинает понимать что сделал ошибку. Верно ли это?

Анюта

Зависит все от ситуации и наличия чувств )))

Алина Посадскова

Да верно. У меня по молодости была очень серьезная ошибка. У меня был парень, который меня очень любил, я его тоже. Помню все по кустам с ним лазили целоваться. Он попросил, я не дала, т. к. была действенна, и боялась. Он обиделся, нашел другую, я на зло вышла за первого встречного замуж. И все, две жизни сломаны. Я развелась с двумя детьми, он ждал меня, не женился, я постеснялась вешать на него детей. Он женился, но все равно встречал меня на пути, я снова, вышла замуж, очень удачно, он пытался меня увести из семьи. Потом погиб муж, он опять появился на горизонте, я отказала, т. к. была в трауре. А вчера я его похоронила. Вот так, может, закончится ошибка молодости. Всю жизнь жалею, что я натворила

Елена Елисеева

Скорее да, чем нет...

Ра
Раушана

конечно-же она будет жалеть об этом у самого так было: я встречался с девушкой 2 месяца она меня кинула, мы ГОД не виделись!! ! а теперь она мне предлагает встречаться! что ответить? решать тебе лично я отказал!

Елена Пилипак

Не верно, но такое иногда бывает, все зависит от ситуации, и самих людей, вспомнился анекдот, жена от мужа уходит к другому, и говорит мужу, ты еще пожалеешь, а он, а чегой-то я должен чужого мужика жалеть.

Анастасия Бердникова.

Да нет не совсем это верно. Если не было любви то вряд ли тот кто бросил о чем то жалеет даже спустя время.

Олег Артёмов

Руслан! Если ты станешь президентом, представь, как она будет жалеть. Волосы будет рвать, где попало, и реветь белугой. Но поздно !

Светлана Цинк

Вряд ли. Она просто нашла уже замену. Не отчаивайся и не унижайся, не подабляйся ей

Ольга Сидорова

Может быть и будет, а может и нет. Все зависит от человека. Если по настоящему любил, то после будет плача кусать локти, а если нет, то и глазом не моргнет.

Равшан Хамидов

все зависит от причины, по какой бросила девушка и если есть чувства. Я разводилась с первым мужем, инициатор я, но переживала т. к любила. Второй брак, инициатор расставания я, и чувствую себя свободной и счастливой, т. к нет чувств к этому человеку. И парни запомните истину: "если вы не уделяете время своей половинке и не удовлетворяете не в эмоциональном не физическом плане всегда найдется ВАМ замена"!

Asatur Ichmelyan

Спорный, очень спорный вопрос. И тех и тех видел. И женатых и разведённых, и счастливых и не счастных. Так что не заморачивайся ...