Галина Алтухова

Зачем обращать внимание на то, чего нет, в ущерб тому, что есть? Зачем придавать значение тому, что плохо, вместо того ч

Зачем обращать внимание на то, чего нет, в ущерб тому, что есть? Зачем придавать значение тому, что плохо, вместо того чтобы радоваться тому, что хорошо? ‎

Aнна Дьякова

Незачем это делать. НО весь вопрос в том что есть а чего нет. Что хорошо а что плохо.

Евгений Пяткин

Так сам выбирай и радуйся. Радость можно проинтегрировать марихуаной, водочки выпить