Маньяк Фишер

Что можно предложить народу, чтобы он бросил пить?

Елена Пеганова

Уже предложили. Онлайн-игрушки...

Оксана Леонова

прсторную квартиру с большой скидкой, отдых на мальдивах с вырученных от неупотребления алкоголя финансов и приличное житьё бытьё.

Alisher Todgikhanov

кнутом и пряником. За то, что пьёшь-исправительные работы, за то, что не пьёшь какие нибудь коврижки в виде бонусов за проезд в транспорте, на ж/дороге. Ну, не знаю, надо подумать

Александра Гуревич

Нормальную жизнь.

Василий Иванов

сигареты...

Р.
Роман ....ov

Тюрьму за 0.1 промилле и судью Сырову.

Zulfira Ahmadullina

снизить цены на бильярд и боулинг

Jasur Umarov

обычно, наказание рублем и бонусы в виде премии хорошо помогают на работе.. .
здесь, примерно то же.
но, кому это надо, терять свои кровные? в борьбе с алкоголезависимостью....