Рено Капелюшкин

Если русский бросит пить, то это уже будет не русский?

Дмитрий Бурабаев

Это будет нормальный человек, а вот для многих знакомых, которым похвастаться нечем, - скотина и "гусский".

С.
Сергей ....

Это будет трезвый русский

OK
Olga K

Это будет новый русский.

Ал
Александра

Лишь бы не кололись и не нюхали.

Ленара Неваленова

Это будет непьющий РУССКИЙ!!!

Евгения Горлова

А если я ещё не начинал, то я кто? 🙂

Ир
Ирина

а если не пил ещё, значит изгой :))

Шурик Каримов

Русские до Петра вообще не пили, если чё.А вот Европа уже тогда алкашня одна была, оттуда в прорубленное Петром окно и к нам это дерьмо алкогольное повелось.. И Новый Год кстати, тоже мы не Русский, а европейский отмечаем.

Толик Нурманбетов

Это будет кирдык всем Полам.
Трезвые-мы злые. Порвём голыми руками.

Виктория Иванова

Настоящие русские мне пьют

Лена

Как раз таки непьющий человек является настоящим русским. А пьянство было завезено к нам с трофеями ещё "вещим Олегом".