Cтас Редька

в краснодаре предложили работу на дому- делать мыло, материал, доставк бесплатно-есть офис на ул тургенева 69, лохотрон?

вот, думаю, не исчезнет ли офис после того как я заплачу 6500 за обучение (три часа) и заключение договора ?)

@L
@ Lusi @

Это лохотрон! )

Алеся Юрданова

Если уж очень хочется мыловарением заняться, то можно самой все материалы купить и инструкции найти, а 6 штук платить это дурость. После оплаты офис исчезнет и тел. замолкнут и останетесь вы с "обмылками" наедине))