Юлия Фалеева

Как вы думаете, какая примерно зарплата у генерального директора СИБИРСКОГО ЦЕНТРА ОЦЕНКИ?

Александра Заренкова

Вообще-то такая информация засекречена. Притом на любом предприятии.
Генеральный директор может иметь зарплату в 10, 100, 200 миллионов долларов в год и, возможно это ещё не предел!
В заключение хочу сказать, что интересоваться размером чужой зарплаты, это плохой тон.