Ми
Михаил

Я был молод и состарился, Но не видел праведного оставленным И его потомков просящими хлеба. Пс. 37:25. Убедились ли Вы?

Андрей Никитенко

да,
от Господа защита праведникам..

Андрей

Всякий надеющийся на Него не бывает посрамлен

d.
d.alekcey

В чём? Что кто то был молодым. а через некоторое время состарился? Да, я убеждён. что люди именно так и живут.

Инга Левицкая

Эти слова произнес человек, испытавший на себе несправедливость. Годами он скрывался от врагов, порой жил в пещерах и искал убежища в чужой земле. Впоследствии этот беглец по имени Давид стал израильским царем. Он на себе ощутил истинность вышеприведенных слов, и я присоединяюсь к его словам.

Антоша Новгородцев

Постоянно убеждаюсь.

Андрей Дмитриевцев

В чём? Что люди стареют? Да, я встречал нескольких стариков...

Ан
Анна

Сегодня мы доподлинно знаем, что Христос является небесным хлебом и праведник не мыслит своей жизни без Христа, и никогда не оставляется без Христа-хлеба.