Сергей Коробко

Когда вас покидает чувство юмора? и куда-таки оно девается на это время?

Nastya

Когда во мне просыпается философ, то чувство юмора отдыхает.
Но классно-таки именно тогда, когда они оба бодрствуют!)

А-
Алексей -4444444

Когда зашкаливает накопившееся раздражение на весь белый свет. Тогда оно превращается в невидимку - делает вид, что его никогда и не было.)

Руслан

нужно всему знать меру...

Са
Санчеz

Ждет благоприятной среды... не охота думать написал как попало

Иван Иванов

оно просто стип

Юрий Васильев

Когда не место и не время.
Оно просто прячется внутри. И его не слышно и не видно)

Екатерина Кляшторная

Прячется за мрачные мысли.

К2
Кирилл 222

прячется за другими чувствами)

Владислав Попович

Когда мне не до шуток. НО оно не девается куда-то, а испаряется, а потом появляется новое. Застоявшийся юмор-это не юмор, а то же самое, что рассказать анекдот про Вовочку, когда уже говорят про Анну Каренину.

Тома Калимулина

Когда возникает необходимость похлюпать кому-нить в жилетку. Уходит к моим друзьям. Возвращается взаимно обогатившись..))

Katya

стыдно, но превращается в цинизм

Игорь Романьчев

Мы неразлучны и взаимовежливы! )))
В минуты скорби оно мне не докучает,
в минуты веселья я ему не препятствую )))