Юлия

зачем руководство кипра просили своего главного святого отца обратится к кирилу за помощью?

они чего там сума посходили, или еретеки собрались, к бесам за помощью

Николай Терехов

Наивные! Думали Кирюха поможет им со своих кипрских счетов.

Вениамин

Гундяева есть бизнес.. торговля нанопылью, для решения финансового кризиса на Кипре.. киприоты с чего вдруг решили, что Гундяев придет со своим бизнесом туда и поможет им выйти из кризиса, или часы свои заложит... как т о так думаю

Аня

))) в Москву привезут какую нибудь тряпку, святее не видали, которая лечит от бесплодия вызванного религиозным же аскетизмом и моралью, и толпы верующих, желающих излечиться на всякий случай от всего, будут стоять и платить за сувениры.

Эрнис Султанов

Предполагалось, что Кирилл позвонит православному царю и скажет: "Cлышь, раб божий Володимир! Единоверцы просят бабла отстегнуть! ".
Там немка что-то говорила, чтобы Россия не впрягалась.
А тут не государство, а церковь типа помогла!
Какие у фрау Меркель претензии?
Церковь-то у нас отделена от государства - это весь мир знает.

Лё
Лёня

Богатый потому что