Алёнка Солнцева

Почему если читать во сне получается бред, который кажется нормальным и имеющим смысл, хотя и его нету?

ну вот я во сне порой бывает, что беру газетку или книжку и читаю, получается конечно бред из слов которые я крайне мало использую в лексиконе, поэтому после пробуждения я забываю о чём было написано (((

Татьяна Телегина

Бери с собой в твой сон ручку и записывай)