Kate Zhivetina

Объясните мне смысл жизни, зачем я живу, если у меня нету цели и смысла, то тогда получается, что я просто живой зомби?

Но жить со смыслом это ещё хоть как то быть человеком, а не зомби или травой . P.S. я девушка!

Алексей Буканов

зомби исполняет. а ты как растение.

Ирина Заровная

У жизни смысла нет. Тот кто следует выдуманному смыслу, тот и есть зомби. Смысл имеют только отдельные поступки в жизни, а не жизнь в целом. Так и надо жить - по реальным обстоятельствам, а не по выдуманному смыслу.

Алена Новикова

Рекомендую Вам небольшую аудиопроповедь о смысле жизни http://blogs.mail.ru/mail/garkhi/8F3200FBE7080C5.html