Игорь Семенов

А вы знаете цель жизни? (не смысл, а именно цель жизни любого разумного живого существа)

Я знаю, но вам не скажу, иначе вас придется убить. Хотя все равно придется уничтожить все человечество, но вы тогда будете знать об этом и сопротивляться, что помешает моему плану 🙂

Пичалька.. . Все такие тупые (

Дилшод Ашрапов

У каждого своя цель. Свои мотивы, печальные и радостные.
Хотя задумалась над Вашим вопросом. Особо не различала цель и смысл. Цель-чего бы хотела достичь. А смысл-зачем живем.

Виктор

Цели могут быть разными, в мечтах.. Но они все сводятся к одной-Выживанию.

Лв
Лвыриапылор

выживание как вид

Дашка Беляшина

до сих пор не знаю.... просвети