Ch
Christina

Знаете ли Вы, что до секса мужчина считает, что смысл жизни в развитии, а после секса, что он именно в нем?

Андрей Азарной

ты, не нюхавшая секса, смеешь говорить за мужчину?? ?
за вид, в котором ты вообще нихера не шаришь? ? ты смелая...

Кристинка

Не мужчина - ещё мальчик: ) У развитого МУЖЧИНЫ уже другие приоритеты выстраиваются ...

Татьяна Юдакова

В нём именно и пофиг на развитие.)))))))))

Ир
Ирина

Ммн да, забавная шутка, можно улыбнуться с такого утверждения.

Алексей Котельников

Так секс, это один из мощнейших и реальнейших видов развития. Еще бы - творение НОВОЙ ЖИЗНИ! Но это не единственное развитие, так как человек состоит не только из тела, но и из души. А душа все таки поглавнее будет.

Елена Нащекина

Чушь, я и сейчас так считаю

Егор Слонов

Пукки-штрукки!