Игорь Сторожков

Нету смысла в жизни. . Вопрос внутри.

Мне 16 лет. Нет интересов в жизни, учусь плохо, общения мало. Не могу найти то, что меня заитересует. Учусь плохо с 8 класса, в особенности по математике . От того что я плохо учусь становится тошно, и кажется что я не такой как все. Провожу время впустую, сидя за компьютером и телевизором. потому что меня ничего не интересует, и ничего мне не приносит радости и счастья. Я не представляю что будет со мной в будущем. Как же найти свое призвание в этой жизни?

Игорь Воротников

Ты же понимаешь, что в будущем предстоит работа по профессии. И счастье, когда работаешь в любимом деле. Почему бы тебе не начать интересоваться выбором профессии?

Ольга Соловьева

Пратически ВСЕ подростки проходят через это состояние. Может испытать свою волю и тупо заняться математикой или влюбиться в девушку ...тоже не плохо.

Liliya Kamenchuk

здравствуйте Евгений, жизнь не легка и нам всем приходится проходить испытания и на силу воли и на силу духа. все придет то временем. терпение это тоже испытание.

Алексей Иванов

Многие сейчас хотели бы оказаться на твоем месте -а знаешь почему? Потому что ВСЕ были в такой же ситуации, как ты сейчас и так же хандрили и депрессняк на всех наводили - а сейчас всё бы сделали по другому - вот только это невозможно! Время не вернешь!

И это твоя жизнь и тебе решать ИЗМЕНИТЬ ее или продолжать в том же духе.. .

Пройдет время и ты будешь вспоминать эти дни как нечто нелепое-ведь в мире столько интересного -и самое главное у тебя столько времени перепробовать ВсЁ в этой жизни!

Поставь себе цель в жизни например- посетить все страны и показывать фотки внукам ))))

Радуйся что здоров - а остальное приложится)

Олег

в секцию иди, и общение будет, а от этого и смысл жизни появится

если все так туго по уму- иди в футболисты )

Настенька Новикова

это пройдёт. задаётесь вопросом-уже плюс. будущего нет без настоящего, а вы ставите проблему, стало быть осознаёте. остаётся уточнить план, взять любимую методику и начать осуществлять свои цели. если не самые заоблачные, то хоть самые простые. с годами накопленное к-во становится качеством.