Психология
А если нету смысла в жизни и радости, есть ли смысл жить?
нет смысла но надо жить что бы знать чем все это закончиться
А мы не выбираем рождаться ли нам, и не выбираем и способов и время уходить.
Всё это решается помимо нас и у нас не спрашивается.
Значит и смысл и того, кто всё это решает.
Дорогой друг!!!! Раз вы пришли в этот мир значит в этом конечно есть смысл.... надо исполнять божественное предназначение.... ваши мысли о том что тут вроде бы и делать нечего и суициде.... греховны и безперспективны.... значит осмысление правильно не прошло... а вы скользите по поверхности.... займитесь духовной работой.... и все со временем обязательно наладиться.... испытания на земле и хорошего и плохого мы все должны пройти.... в этом и есть смысл развития.... всем удачи!!!!
Да.
Это может быть временное явление
Смысл есть всегда просто его надо найти с помощью кого-то/чего-то
Жизнь ждет от вас, что вы найдете смысл
Прочь эти мысли, они Вас к хорошему не доведут..
Как нету? Разве вам не хорошо, когда вы радуетесь?
Это временное состояние души. Оно пройдет, как всё проходит. И настанет радость, и появиться смысл, и будет все прекрасно. Жизнь состоит из циклов подъемов и падений, нужно учиться всегда находить смысл. Я не знаю конкретно о ваших проблемах, но читайте побольше интересных книг. Встречайтесь с людьми, делайте как можно чаще то, что вы любите и старайтесь относиться проще к проблемам, помните всему приходит конец, и плохому тоже!!!
Кто же тебя лишил смысла жизни? Не ты ли сама? Радость, что человеку надо для радости? Да ничего! Радость это эмоция, тебе не хватает радости?