Психология
Нету смысла. В жизни
Мне всего 20 лет, но смысла в жизни я не вижу ..Есть ребёнок годик, родила от любимого человека, но потом вечное его враньё , обманы и унижения убили чувство любви и доверия ко всем людям, я постоянно жду, что мне сделают плохо и опять обидят.. С мужем в разводе, если человек который меня любит, готов принять с сыном, но я боюсь доверятся ему, не получаю эйфории от новых отношений, вечный страх, что опять будет ложь и обманы и вообще мало верю, что я ему нужна с ребёнком ( да кому вообще нужна я с ребёнком теперь?) и он тупо использует меня, какая то вечная оплатив, вечно хочется тупо лежать и смотреть в потолок, я не понимаю зачем вставать с утра? Так все будет как и вчера, родила так рано потому что всю жизнь и до сих пор нету любви от родителей, некому высказаться, думала ребёнок выход ага как же, теперь вообще жалею о том что так рано родила, нету ни от кого поддержки и помощи ( молодой человек далеко щас) я устала так жить, что делать??
Все беды приходят, когда человек бездействует. Начните активно жить и все наладится
Есть! Сама Жизнь! Любите Жизнь и она ответит взаимность!
"не получаю эйфории",-тогда точно, нет смысла
Смысла нет, но есть польза и женское счастье, ребёнок - часть Вас ...Пора Вам повзрослеть и подумать о себе и ребёнке! Желаю Вам женской мудрости и счастья!
лентяйка вы походу, представляли себе жизнь что о вас постоянно будут заботиться и оберегать от действительности? крутитесь работайте изо всех сил пока есть млодость и силы, в 40 будет хуже
Смысл есть, постарайтесь его увидеть и все изменится, доверьтесь магии жизни.
Я бы расписал тебе лекцию, а-ля, жизнь только начинается, да у тебя ребёнок, поэтому я начну и закончу немного другое. Впрочем, тебе от этого, в любом случае, будет какая-то польза.
Великая депрессия — наше всё, — Говорил Чак. С этим я, естественно, соглашусь.
Но, у тебя есть маленький ребёнок, который ещё совсем кроха.
Я не представляю, будучи озабоченным детьми парнем, как можно жить без них.
У тебя, кстати, нет желания вставать сутра? Да и, наверное, ложиться раньше 2-4 часов ночи?
Вот, будешь нянчиться с ребёнком. Дашь ему всё, что посчитаешь нужным. Воспитаешь и сделаешь для себя крепкую опору, потому что дав ребёнку любовь, а уж потом что-то второстепенное, это вернётся бумерангом)
А, что говоря о мужчинах, так это второстепенное.
Поверь, ты ещё найдешь такого, который полюбит тебя и, твоего ребёнка, как собственного.
Удачи тебе, солнышко)
Жить ради того маленького человечка и дать ему столько любви сколько бы сама хотела получить от родителей. И кто сказал что в 20 рано ты только представь твоему ребенку уже 16 а тебе всего 36 это очень круто. Ты можешь с ним прожить еще одну молодость. Встречать рассветы. Ходить в кино. Играть влюбляется и сделать то что в своей молодости в силу каких то причин не смогла. Мужики это приходящие и уходящие в наши детки остаются с нами на всегда.