В молодом возрасте мне кажется, смысл найти почти не реально!.. .
А если любви нету совсем, так может не она смысл жизни?... о_О
Психология
Смысл моей жизни это любовь. А её нету. Ни во мне. Ни ко мне.: '(
Если в тебе нет, значит смысл у тебя в чем-то другом.
Блюдечка с голубой каемочкой ждать можно долго. Научитесь отдавать любовь, тогда и у Вас она появится.
прекрасно понимаю. но ты молода у тебя все впереди. А что говорить тем у кого жизнь эта уже считай позади....
а как ты поняла, что в тебе нет любви?
Получается, что Вы сами себе противоречите: говорите, что в Вас нет любви и тут же называете ее смыслом своей жизни. А может Вы имеете ввиду - обрести любовь и научиться ее отдавать?
Значит нужно начать с любви к чему нибудь другому. Вы же наверняка любите природу! Любовь - это такое состояние, когда сегодня пусто, а завтра густо!
Пока не появится в тебе, к тебе откуда взяться?
Любовь-это не смысл, это средство достижения смысла.
Иметь смысл - это значит отдаться какой-то идее на всю жизнь...
Раз ты об этом говоришь, значит есть. Просто это нужно осознать и принять. Попробуйте сделать так как я предложил в своей статье. Сделайте эту технику до тех пор пока почувствуете что так и есть.
Значит в вас есть, что- то большое духовное....