Elvina Sh

Нельзя недооценивать Сопромат... или нельзя недооценивать всё духовное наследие человечества... в виде Библии Корана Торы

Вед Талмуда Евангелия?

Евдокия Лабазова

Это жемчужины, а вы знаете кто их попирает и остается в своем прежнем виде.

Ел
Елена

переоценивать нехорошо в целом. сопромат - самое простое среди перечисленных

Марина Денисёнок

сопромат не надо "оценивать", его надо использовать по назначению

Дима Сашин

Сопромат рожает дьяволу, а душа Богу.

Олеся Данилова

Не слабо Вам ответили, да? Со всеми вытекающими....