Наталия Денисенко

Что будет если одновременно все квантовые компьютеры отключатся ?

Алла

Если все квантовые компьютеры отключатся, то квантовый сисадмин получит по шапке от своего квантового начальника, а работники получат выходной и будут на рабочем месте плевать в потолок весь день.
Сейчас и в неквантовых компьютерах можно создать газопроводную систему Газпрома - только это модель системы, не более того. Так и с квантовым - модель - это модель, а вселенная - это вселенная. (и, может быть, все-таки минивселенную, а не мульти?)