Анна Мурашова

Слыште, лютики, среди вас розы есть ? ) Вн...

Или все, сплошь - тюльпаны и нарциссы ? ) А может ты - сорняк, может ты: крапива, осока, кислица.. ? Только и делаешь, что портишь цветочное поле !?

Дмитрий Фомичев

цветочное поле может испортить только неразумный человек

Галина Лебедева

полупедов куски

Настена Сластена

У Вас прям как у Бабеля, в рассказе: "слева фикус, справа кактус, а посередке сидела Розочка". На флору, в связи с весной потянуло? 🙂

Виталик Диндиков

Ромашки мне всегда нравились. Как выросла, стали все белые цветы нравиться 🙂

Анатолий Прокофьев

Что тут за подорожник гавкает)) ? нарциссам отдыхать мешает)))

Лина Лукьянова

тебе что укол нужен? , так это к медсестре обратись...

Сергей Машковский

)) Слава, увидит тот, кто душу отворит. А для слепого, мир - то тьма. Цветов не видит он, глаза его закрыты. НЕ видит он энергий хоровод. Он слеп и глуп.

Ul
Ulya

всё подчёркивает друг дружку на поле!!!! преимущества находятся только в больном уме

Лёха

Типа царь пришел, иди н. -й крапива.

Сергей Горкунов

Я встречял в своей жизни цветы. Я скорей клевер, низкий, мягкий, сочный а в период цветения пивлекаю ярким розовым цветьм.

Славик

я кока!

Ольга Сучкова

А Вы какой цветок ?

Татьяна Лебедева

Лопухи и репейники!

Ольга Бессараб

Здравствуйте, Слава!

Да, я цветок, неважно какой. Самое главное, что мой Садовник, с любовью поливает меня, ухаживает за мной, лечит болезни, и благодаря Ему - я цвету!! !

Александр Кирюхин

Основная масса одинаковых то есть хвастунишки.