Барбос Арчеев

Люди любят стенать по поводу несовершенства мира. А что сделали лично Вы, чтобы мир вокруг Вас стал лучше?

Оксана Меркулова

Совершенно всё.Совершенны даже эти нелепые причитания о бренности бытия. Совершенны в своем нелепом, но безупречном упрямстве.

Evgenia Gronina

прочитала трансерфинг реальности и до конца осознала то, что знала и раньше

Яна Елисеева

Один портной ооочень долго шил заказчику брюки и когда наконец сшил то заказчик принялся его стыдить
- Бог сотворил за неделю целый мир а вы мне какие-то брюки шили два месяца!
-Да, - ответил портной, - но вы только сравните этот мир и эти брюки!

Диана

Что вы собрались сделать с тем жестоким и несправедливым миром, который мне так нравиться?

Екатерина Максимова

Подаю личный пример.

Dmitry I

Давно поняла, что мир огромен, а человек в нём - песчинка. Но именно эту песчинку я могу сохранить в чистоте.

Ирина Морозли

лично ничего