Рустам Халиков

Можно ли объявить собственностью лист бумаги с текстом? так что бы его не кто не мог трогать без согласия.

Анатолий

с точки зрения юриста, лист бумаги на вашем столе уже является вашей собственностью. наверное, не на рабочем столе, где вы не владелец, а вот дома у вас. на работе -это можно рассматривать, как собственность владельца компании. а вот в вашем кармане та же бумага становится вашей собственностью. тут много нюансов...