Тимур

Do you love money???

Акылбек Калчаев

Так сколько же денег надо для счастья ?
Денег надо столько, чтобы не думать о них. Лишние деньги отнимают у человека время : деньги надо хранить, деньги надо охранять, приумножать - деньгами тоже надо заниматься.
Деньги тоже могут стать твоим хозяином, а ты их подчиненным.
Не подчиняйся деньгам - даже за большие деньги.

Наталья Савельева

Don't. I love too many Money.

Юля Крапивина

J'aime l'argent! Dépenser !!!)))

Липницкая Светлана

ich liebe nicht
No me gusta

Алмаз Джурабеков

СРОЧНО ПОМОГИ ДЕНЬГИ ЗАРАБОТАТЬ, ПРАВДА Я НЕ ШУЧУ -- ДЕНЕГ ПРАВДА НЕТ