Юрий Крючков

ВОСТОЧНЫЙ ГОРОСКОП: Мужчине ТИГРУ кто больше подойдёт: женщина ЛОШАДЬ или женщина СВИНЬЯ??

Леха Поставнев

женщина не должна быть свиньей))) )

а если без юмора, то подойдет та. которую ОН будет любить. Желательно взаимно

Светлана Курочкина

Тигр-он и в Африке тигр, довольно агрессивен, подойдет та, что может постоять за себя. Тигры догоняют свою жертву на короткой дистанции, т. е. он не долго нападает, лошадь наверно, может двинуть копытом сверху вниз!! ! Тигр любимую будет ревновать. А на нелюбимой, наверно, и не женится.

Радик

Супер противопоказаний нет. М~Тигр и Ж~Лошадь: Хорошо. Ж~Лошадь может удовлетворить чрезмерную страсть Тигра и останется независимой. М~Тигр и Ж~Свинья: Женщина понимает и уважает Тигра. Тигр рискует утомить ее. Решайте сами. Удачи.