Вирус Касперского

Подскажите можно ли поколоть внутримышечно гаммавит форте сразу после родов? Если да то сколько дней ?

F-
Filter -Gafiilter

А зачем? Тем более Гамавит абсолютно бесполезная подкрашенная водичка! Его колят как подкожно так внутримышечно.

1111111

Хоть в рот вливайте, совершенно бес полезная штука 🙂 витамины группы б 🙂 я бы после родов кальция глюконат поколола бы, а лучше вызвала врача для осмотра и консультации 🙂 сами то когда рожаем не дома это делаем, а под контролем врачей...

Елена Исмайлова

Я колола собаку гамавитом сразу же после родов в течении 5 дней. Считаю, что это полезно и лишним не будет.

Валентина Лысова

Я полностью согласна с ПЕГОЙ, бесполезное лекарство, так нам сказал вет врач