Яна Гатауллина

Если хомячка родила, и сразу не съела всех детей, может ли она съесть их на следующий день или через пару дней!?

На
Наталья

Может. Поменьше её беспокойте. Сочных кормов давайте, поилку поставьте.

Вера Котенко

может может у нас родила 8 и всех их сьела потом и все были живые

Лена Вечкилёва

Грызуны загрызают потомство, обычно в первые сутки. После, чаще просто перестают кормить.