Александра Солдатова

Что будет если съесть просроченные на пару дней роллы?

Мы с друзьями начали их есть, съели кто по одной кто по две, вкус кисловатый был, в последствии выяснилось что роллы были просрочены на 2 дня. Боюсь отравиться

Анна Никитина

что что, на толчок )
и вообще если почуяла что кислые нахрена есть

Evgeniya Poznikova

Можно на пару дней стать завсегдатаем туалета)))))

Яна

Выпейте активированный уголь, если и что-то с Вами случится, то будет полегче)
Не болейте;)

Федорков Александр

Ничего не будет, или будет полный раслабон, с посещением заведения типа "МЖ"

Ко
Конфеточка

не стоит их есть, если не хотите вы попасть в больницу

Влад Кравченко

Всё-таки, сырая рыба. Не стоит рисковать...

Den Koptsov

отравление второй степени так как в в роллы добавляют сырые морепродукты и рыбу

Алексей

отравитесь))))))))))

Ксана У)))

Ниче не будет, просто зачем их есть если они на вкус уже кисловаты? =))

Zha

Если Вы еще живы и вопросы задаете, то уже ничего не будет.

Руслан

В лучшем случае - понос и рвота, в худшем, думаю, озвучивать не стоит.... Зачем их есть то, если они протухшие? Денег жалко? А здоровье?

Эркин Бекмурзаев

от 2 дней, даже поноса быть не должно! по крайней мере у мужика. яб не ел кислятину, фу.

Ганна Нешатаева

если они лежали в холодном месте то может просто пронести! в худшем случае сальмонелла или протея (такие инфекции развиваются за сутки и более в благоприятных условиях для этих бактерий- это если они не лежали в холодильнике а были на жаре)

Ирина Михайлова

Если Вы живете в России, то свежей рыбы в роллах быть не могло, скорее всего слабосоленая! Кисловатый вкус мог дать либо прокисший рис, либо овощ - не так уж это страшно. Активированный уголь - 10 шт. на один прием, затем, через пару часов - энтеросгель. Затем, еще часа через три - бисептол. И ничего страшного не будет.

На
Надежда

Роллами как раз траванутся можно. Пей угорь. штук 6.

Лена Федулова

Возможность есть