Закуски и салаты
Здравствуйте. Съел колбасу которая просроченная на 5 дней (кушать очень хотел, а в холодильнике только она была)
Имеет ли смысл закинуться активированным углем, дабы не травануться?
ниче не будет. раньше прокисший суп все ели и ниче.
Людмила Свиягина
О! ну ладно)
На всякий случАй махните несколько таблеток))
Неделю после срока годности ещё можно есть ибо химии много в ней .
Закинься, но думаю жить будешь, сейчас в продуктах столько химии, что пять дней это фигня.
все впорядке. просроченая - не значит испорченая. иначе вы бы почувствовали запах.
В ней столько консервантов и стабилизаторов, что ничего с вами не будет.
...Съел колбасу...
Сегодняшняя химическая промышленность достигла небывалых высот в деле защиты продуктов от протухания - они, продукты, готовы к использованию - вечно!
Да и потом: ты что-либо ощущаешь в организЬме?
Травануться можно чем угодно, даже тёщиными свежими котлетами.
Наблюдайте своё состояние.
И да, от угля хуже не будет.
Наблюдайте своё состояние.
И да, от угля хуже не будет.
Блин! Во время блокады столярный клей мазали на хлебушек и питались только этим чем и приходилось. А ты речи ведешь о просрАчке на 5!!! дней. Неужто настолько изнеженный желудок?)))
голод не тетка, съел и съел. Наелся хоть?
Людмила Свиягина
Ну да)))
ВСЁ ТАКИ СЬЕЛ... ВАМ ЖЕ ПИСАЛИ... ОБЖАРИТЬ... ОТВАРИТЬ.... если отравление случится, то углем не отделаться!!!
не надо! экспериментируй до конца! Завтра отпишись из туалета о самочувствии.
Уголь не поможет. Доктор сказал в морг - значит в морг!
Она наверняка из магазина значит она синтетическая. На такие "продукты" этикетки переклеивают много раз, так что расслабьтесь . 90% населения в этой стране -пищевые наркоманы.
Ничего страшного, я ела колбасу просроченную на месяц и всё нормально.