Закуски и салаты
Как похудеть килограмм на 5-7 за 5 дней??? Как похудеть килограмм на 5-7 за 5 дней???
Гречневая диета, кушайте только гречку, но можете позволять себе помидоры, огурцы, яблоки, грейпфруты или апельсины. пейте много воды, никакого сахара и булок! каждый день-пресс, посмотрите на ю-тубе видео (пресс за 10 мин, бедра за 10 мин и ягодицы) очень эфективные упражнения, дома делать можно. Желательно бег, бег каждый день. Главное-в голове себе цель держать-похудеть! Сейчас лето, вышли вечером, бегайте где угодно в свое удовольствие. А если будете кушать еще много овощей и фруктов сырых-это же полезно очень, да и вообще-потом старайтесь после такой диеты недельной ничего жареного, жирного, мучного, сладкого... а то быстро опять наберете.
я большая любительница поесть, но как только поняла, что дальше будет хуже-взяла в руки себя, и щас с апреля придерживаюсь правильного питания, похудела почти на 10 кг, но сначала строго держалась (месяц) потом позволяла себе раз в неделю что-то одно (шашлыки с пивом, или салаты с майонезом, или булочку сладкую) вес держится, и так получается, что сильно я не страдаю от-того что ограничиваю себя, ведь позволяю же себе вкусненького. Главное спорт еще! очень важно! если что пишите в личку. А еще ананасы и цитрусовые сжигают жир.
занимаься по программе Синди Кроуфорд пить по 2 итра воды в день и есть только овощи и рис и увидите результат Так питается Мадонна
Не гробь сердце.
Насоветовали тут блин.. . а здравый смысл где?
Понимаю девушку.. . лето и хочется скинуть все лишнее.
Но тут есть одно громадное НО!
Оно заключается в том, что диету нужно подбирать под ваш организм.. . а то выберите какая понравилась и тут привет гастрит (ну как самое безобидное последствие) . А во вторых если резко (а именно так вы хотите) скинуть вес для организма это большой стресс.. . еще и заработаете проблемы с циклом. Задержка гарантирована.
Хотите похудеть? - Пожалуйста, но только с умом.. .
Жаль что мало времени осталось так.. . если б недельки 3-4 вот тогда.. . физические упражнения + не сложные ограничения в еде дадут результат.
А сейчас вам советую ограничить себя в жареном и мучном. Ограничить не значит вообще не есть. Просто допустим захотелось жареной картошки, нет проблем - кушаем но желательно до 12 часов дня. И раз (ну максимум 2) в неделю. Плотно кушая с утра вы способствуете тому, что все скушанные калории уходят в течении дня.
Все просто)
Удачи вам!
Но тут есть одно громадное НО!
Все просто)
Удачи вам!
есть только 3 раза в день в малом количестве, без перекусов, и после 6 вечера ничего, ничего. + движение, чем больше, тем лучше
Кушать овощи и фрукты в сыром виде, пить больше простой воды, зеленый чай. Откажитесь от кофе, мучного и сладкого. Сладкое можно заменить мармеладом, т. к. он является диетическим продуктом. Мучное заменить хлебцами или бобовыми)))
пресс качать, бегать вечерами и перестать кушать мучное и сладкое!!!