Закуски и салаты
А вам нравится сырокопченая колбаса, которая стоит бешенных денег, но на вкус кисло-соленая и твердая. как сапог?
Колбасу вообще не ем. Но если чувствуется нехватка колбасы в организме, покупаю такую, что подороже (900 руб. /кг) , чтоб купить и съесть совсем чуть-чуть, и чтобы она была именно как сапог, мне такая особенно нравится. Только кислой мне ни разу не попадалось, что-то тут нечисто)) ) Ее прелесть в том, что есть вероятность, что она сделана из мяса и с минимумом всякой химии, раз сухая такая.
я очень люблю сырокопченную, и вкус её мне нравится ))
Не ем колбасу.
Нравится, если она правильно приготовлена и не залежалая
вот честно тоже не понимаю в ней ничего.. хотя пробовала высший сорт несколько видов... за что такие деньги за неё просят?
Да!!!!
Твердая и кислая - значит залежалась. Свежая сырокопченая довольно мягкая, хоть и вязкая, и совсем не кислая!
ооочень нравитсся брауншвегская. мммм.. вкуснятка. лучше докторской, состоящей из сои, крахмала, и Е-.
Да, люблю. Прелесть в чем? В кисловато- терпком вкусе, нарезаешь тоненько, и смакуешь!
обожаю! сын у меня харьковского мясокомбината только ест, так что приходится через границу мотаться покупать
У меня зубов нет такую жевать... (((
Просто её в палке покупать не нужно, надо попросить продавца порезать на специальном оборудовании. Тогда она совсем не жесткая и вкус не такой яркий.
Просто надо выбрать хороший комбинат, производящий колбасу. К сожалению, сейчас так делают, что из 10 производителей можно выбрать одного. Так что, пробуйте и ищите тот комбинат, чтовам понравится. Кстати, мне допустим, нравится один комбинат, который умеет делать вареную колбасу, но остальную плохо, а другой, наоборот, умеет делать копченую и сырокопченую, но вареную его выпуска лучше не брать. Так что ищите
Твёрдая - это класс! Но не кислая! Вообще редко ем - всё-таки это вредный продукт.
Сырокопченую люблю. А вот твердая как сапог мне не попадалась. Хотелось бы попробовать
да, потому что её нарезать нормально не получается приходится стругать мелко, съел 2-3 стружки и колбасы больше не хочется)
вкуснятина
Да очень нравиться
неа