Закуски и салаты

Как улучшить вкус уже соленого сала? Засолила много сала, покупали пол свиньи, а муж не ест говорит не вкусно

Катрин К
Прокрутите через мясорубку, добавив лук и чеснок, еще посолите по вкусу, посыпьте черным или красным острым перцем. Можно на хлеб мазать - потрясающий вкус. Кстати немцы такой способ придумали кажется еще в Первую мировую
...... Оллея .......
Лучший ответ
прокрути на мясорубке и жарь на нём \\ и на бутерброды можно мазать
чеснок, молотый черный перец, немного молотой паприки
Обсыпать сверху специями а вообще лучше с чесноком и зеленью через мясорубку пропустить и мазать на хлеб
Пересыпать порошком паприки, чесноком, перцем черным, добавить лаврушки.
Мария Башкова
Нашпигуйте чесноком, заверните, пропитается и будет вкусно. Я еще с перцем люблю, острое ))
С прослойками если, то провари 15 мин., остуди в бульоне, обваляй в чесноке и специях. Чисто жирное можно прокрутить в мясорубке с чесноком и зеленью, к борщу отлично.
Закоптить
Улучшает и как-бы закрепляет вкус лаврушка (ее побольше туда), чесноку много (дробл) натереть им сало обильно, и горошковый перец душистый (прям пачечку не жалеючи обсыпать), ну и молотые перцы черн. и красный, но без фанатизма ест-нно, всем этим обильно щедро обтереть, обернуть в либо пекарскую либо в фольгу и в морозилку (или на холод).
я когда то делала так - помолоть кусок соленого сала, например - 500 грамм. туда же помолоть грамм 250 грецких орехов, и столько же чеснока. Кушать посредством намазывания на хлеб. Вкусно, но жирновато, раньше ели, а сейчас желудок жалко, и печень.
Водкой в запивку
Наталья Мазур
Чеснока добавить и укропа.
Чеснока добавить и снова помариновать. Сало с чесноком надо солить.
Гуля Гурко
С чесночком и перцем. Простое соленое сало тоже не люблю.
Единственная Я И вообще, сало должен муж солить. Потом уж точно не скажет что не вкусно))))