Ан
Анна

Можно ли поменять постилку для хомячки, если она недавно родила? Вонь невозможная, вдруг я потревожу и она съест своих хом

Вонь невозможная, вдруг я потревожу и она съест своих хомяков. Что делать?

Валерия Чугунова

если она не съела их то можно! но делай это аккуратно и дай ей сначало поесть!

Алексей

Если ей больше года то не съест.

Тамара

Повремени хотя бы до завтра.

Анна Аверина

так ну это легко, у хомяка гнездо то берем кортоночку и как совочком гнездышко перекладываешь, если малышь какой нибудь выпал, то возьми салфетку бумажную и аккуратно переложи малявку.
Вот еще что, если малявки появились меньше чем 7 дней назад, лучше потерпите, а до месяца маленьких не трогайте руками, бумажкой и не иначе. сожрет и все (