Диман Ага Щас

про скалярию и золотую. подскажите, уживаются ли золотые со скаляриями (скалярки от 3 до 10см)

Ал
Алёнка

Нет, золотые холодноводные, скалярии тропические теплолюбивые рыбы. Так же могут щипать хвосты золотухам
и золотой = 50л, скаляриям минимум 100л

в 17л никаких скаляр и золотух. Только гуппи или пецилии. Меченосцев и молли нельзя, им на пару от 25-30л только.
Лучше гуппи самцов, красивые, ярче самок

Кристина

должны, смотря какой литраж аквариума.

Валентина

Конечно уживаются. У меня в таком составе они уже 3года живут