Юлия Ильичева

у меня есть две черепашки одна ест а другая только спит и просыпается

Одна бегает ходит ест а другая только спит и ползает подскажите как сделать так что бы она ела и сейчас весна

Ксения Лучкова

Задумайтесь об условиях содержания! 1. Вид черепахи? Соблюдаете ли вы температурные режимы? Правильно ли кормите? Где живет и как живет? Сайтов полно, поищите инфу о правильном содержании

Радик

проснитесь! черепахе нужно жить в террариуме с контролируемой температурой и ультрафиолетом.
без этого всего они у вас и вялые, медленно умирающие