Юлия Кошелева

Черепашка европейская болотная уже неделю спит, когда достаем кормить (через день) , то просыпается и ест.

Так и должно быть или с ней что-то не так?

Нам ее недавно подарили, она маленькая. Живет в маленьком аквариуме. Мы туда положили камни и залили водой до половины туловища черепашки (нам так сказали) . Больше ничего там нет. Кормим через день. Может для нее еще что-нибудь нужно?

Владимир Тимошкин

Ей просто холодно! Поднимите температуру воды до +24-26, сразу и активизируется.

Александр Федосов

вообщето они спят в это время года

Евгения Михеева

Черепаха пророчит - ЗИМА СКОРО ...а вы ей мозга ипете....

Кирилл Макаров

Черепашки должны впадать в спячку почитайте здесь http://cherepahi.ru/razvedenie-cherepax/146-spyachka-cherepaxi-ili-zimovka-cherepaxi.html