Виталий Иванушкин

если парень заставляет девушку носить мини юбки и откровенные наряды это же не нормально как то...?

ладно бы если только дома, но на людях то зачем, чтобы показать всем что девушка бескультурная и невоспитанная?
ну в клубах когда вместе тоже нормально, но не везде и всюду же
по идее наоборот должен запрещать одеваться вульгарно что бы не пялились другие парни и сплетен не понапридумывали всяких

Си Сишка

Если заставляет, то конечно это не нормально. Девушка вправе сама решать, что ей носить.

Овик Тадевосян

хочет просто показать какая рядом с ним вещь красивая))

Оксана Блохина

Он хочет похвастаться тобой С: