Иван Дадаев

если парень заставляет девушку много краситься, делать прически и носить одежду которые нравятся ему то он ее не уважает?

ужасно надоело что ко мне относятся не серьезно, как к вещи какой то а не к человеку
многие друзья (противоположного пола) считают что моей естественной красоты достаточно чтобы быть привлекательной и фигура и меня то что надо
а вот любимый человек постоянно тычет мне в нос моими недостатками и заставляет ходить чуть ли не как куклу, (не просто немножко макияжа, а тонну)
как будто я уродина какае то, и кудряшки мои считает ацтойными, мол не идут они мне совсем, но я не могу выпрямлять волосы постоянно потому что я их так точно сожгу скоро, то ноги у меня не такие.. .
за все время сказал только что глаза красивые и все.. .

пожалуй нахер того мужчину? ато уже действительно себя уродиной чувствовать начинаю

я слежу за своей внешностью и стараюсь всегда выглядеть опрятной, но наряжаться как елка мне осточертело

Александр

Любимый человек или муж??

Ан
Аня

Как минимум - странно, мужчины обычно не вмешиваются в такие вещи... Ну если уж не разодета как канарейка.. .
Попробуйте советовать ему как бриться, вот просто над душой стойте...)))

Алексей Гавронский

а что, сам он соответствует? может у него коллекция рубашек, смокингов, желеток, духов, каждый месяц новый стиль бородки и причёска меняеться раз в 3 дня? )
ато можно устроить.. . посмотрим, насколько его хватит)) ) я думаю, человек просто незнает, как это тяжело. вот и устройте экзамен небольшой) уж если девушка способна украсить себя, то уж украсить мужчину она сможет) небольшой экзамен для лучшего взаимопонимания.. . а потом можно поговорить