Сергей Нестеренко

почему девушки долго отвечают на смс, держат марку или что? зачем строить из себя стерву, если тебе нравится человек..

Ваня Бахмутов

может занята, не слышит. зачем принимать на свой счет?

Натали П

цену набивают. глупые.

Алексей Сковпешков

Думают что написать

Сергей

Чтобы не зазнавался=)

Grisha Bobrovski

Специально что мы нервничали и бегали за ними. Короче больше внимание хотят

Елена )))

Или хочет подумать, что ответить или стерва и есть (а не строит стерву)

Олег Иванов

ну почему же сразу стерва?? ? Может девушка долго думает. что ответить

Кристина Глинова

осспадя! Вот я вообще часто телефон забываю из сумки вытащить и смс нахожу через день-другой! И что сразу стерва? Будь проще.

Юля Глазырина

а с чего ты взял что мы строим что-то? ну если я люблю человека, я перед написанием волнуюсь))) и поэтому из-за волнения долго обдумываю как лучше написать)))