Alina .

Почему Placebo называют гей-роком?

Антон

наверное потому, что Брайана некоторые безосновательно считают геем. Типа раз на бабу похож, значит не мужик.

Марина Абакумова

Наверное из за того что Брайан Молко - открытый бисексуал

Ал
Александр

а это можно роком считать? обычная попса на гитарах. можно к такому стили относить и хим, токио мотель, и прочие куча попсы на балалайках.
А по виду ничего не говорит этот молко? его любят всякие задроты и нетрадицонной ориентации.
так же его любтя гавнари, и те кто не хочет развивать свои познания. Обычные сопли. не то что не лучше ронеток, да это нижу уровня попсы. да лучше послушать бритни спирс, мадонну, сандру, аббу чем такое подобие рока

Александра Вячеславовна

уёбища безтелантофф. .

Владимир Крикунов

послушал бы, понял.
Хотя я и не согласен)

Алексей Пучков

не знаю

слушала несколько понравившихся песен но както не очень

Александр

Ты чё, Молко никогда не видел?