Екатерина Сава

Как назывался сериал о спасателях по нтв ( летом показывали) ???

Там помница по сюжету в команду спасателей девушку прислали, ее снегуркой еще назвали. Ну и про каждого спасателя там малость показывали. Один там с двумя дочками жил. Другой из богатой семьи был. Главный у них там с женой и сыном никак общий язык найти не мог. Четвертый там все английский учил.

Жанбу Калбаева

кабан. тв
зайди в архив+ нтв+ дни когда шёл этот сериал и смотри