Елена Андрианова

Подскажите пожалуйста название сериала о горных спасателях. Его показывали по Рен-ТВ приблизитьельно лет 8 назад.

У службы спасения был красный вертолет. Сериал немецкий или австрийский скорее всего..

Сергей

Скорее всего он: "Альпийский патруль — Ценится каждая жизнь"
Команда спасателей на вертолетах оказывает первую помощь оказавшимся в сложной ситуации людям, независимо от того, кто они. Часто им приходится спасать бездомных, а иногда даже преступников. Работа спасателя сопряжена с постоянным риском, в одной из серий погибает врач Габриэла. Кроме того, постоянно занимаясь работой они часто забывают об своих семьях. В спасении непосредственно участвуют одна из двух команд. В одной из них: пилот Бигги Шверин, санитар Ральф, врач Габриэла Кольман. В другой пилот Томас Вехтер, врач Михаэль Людвиц и санитар Петер Бергер. На базе работает механик Макс и управляющий базой Эбильзидер.