Павел ____________

Какаято сволоч лазит в моем компьютере?

Толькочто скачал мод для игры, S.T.A.L.K.E.R. - Clear Sky?
Вобщем, этот мудак добавил вес на экзоскелет, тоесть покупаю экзешник, исразу хреначит истощение, меченый стоит на месте, так как родной файл outfit отсутствует в моде я не могу самостоятельно убрать вес, на экзике, и еще эта падла помеяла имя в файле, desk_general с меченого на Шрама, как поймать эту сволоч?
Пришлось весу 5000 дать ГГ, а то блять он сука не иет, изза того что какаято блять мне мешает делать мод, я этого пидара убью!!!

Сергей Киселев

Возможно это корявый мод? Есть программа позволяющая лазить по компьютеру другого человека, но нереально сделать это без его согласия, программа лицензионная и пиратских аналогов нет, ну по крайней меря я ни разу не видел.