Светлая.

У моего хомяка изо рта вылезла кишка какаято

У моего хомяка изо рта вылезла кишка какаято, понять не могу что это. он живой, также бегает (вот только кушать не очень легко) он пытается её сам убрать, но у него не получается. И ничем его не придавливали, сидел спокойно в клетке никто его не трогал.

Виталий Скрупскас

глист вылез
При обнаружении у хомячка глистов, сразу обратитесь к ветеринару, который назначит необходимые препараты. Глисты ведут паразитарный образ жизни в кишечнике зверьков, поглощая питательные вещества, что приводит к истощению организма.

Елена Шелепина

О Господи, ведите к ветеринару его!

Андрей Овчинников

видимо в тихаря придавили) а может это заначка.... лучше сходить в вет. клинику.

Таня Еремина

к ветеринару!))) ) срочно!

Екатерина Сушилина

Ужосссссс (((Потяните за кишку...)

Ольга Сретенцева

Ааааааааааа!!!! Мне страшшшшноооооо!!! !

К ветеринару.

Лилит Мовсесян

Я - за самый первый ответ. Скорее всего это правда какой то паразит.

Елена Бондарева

Так что в итоге было с хомяком????

Анна Маркина

как ето у моево кишка вцлезла ни из рта