Сл
Славик

у моего хомяка гнойные мешки у рта .что делать

Андрей Матвеев

поранился.... нужно к ветеринару

Ма
Марина

обработать расвором ромашки, процедуру делать 3 раза в день. если через несколько дней не будет улучшений, то попробуйте обработать их СЛАБЫМ раствором марганцовки.

Vera Gulyaeva

у хомячков быстро развиваются инфекции, ждать несколько дней-это равносильно, что оставить животное на произвол судьбы. сперва обработайте слабым раствором марганца, как вам уже и посоветовали, но ждать максимум полдня. а потом если нет улучшений-срочно к ветеринару. потому что вы не рассказали, как в связи с этим ведёт себя ваш хомячок, вялый ли он, отказывается ли от еды? окончательно может судить и подсказать только специалист, завтра же понесите к ветеринару. удачи вам. )скорей всего он занёс инфекцию в мешочки, когда ел что-то нечистое или семечки со скорлупой, например. возможно, что понадобиться давать антибиотик)