Nik Kl

заказала в нэте часы сказали оплатить на карту сбербанка как это сделать? подскажите пожалуйста.

сказали оплатить на карту сбербанка как это сделать? подскажите пожалуйста.

Слава

в сбербанк сходи карту оформи и через неё в аппарате оплати

Тимур-Carleone

Это развод! Платить деньги на карту за вещь которой ещё нету. Мой совет, только наложенный платёж. Деньги платишь на почте при получении товара.

Рома

лучше всего взять номер карты того кому нужно оплатить и перевести на нее деньги с помощью банкомата или сбербанка онлайн