Мээргуль Полотбаева

Подскажите, есть ли сайт, на котором можно играть в майнкрафт бесплатно?

Юлия Уварова

http://minecraft.net/play вот это ссылка на оффициальный сайт тут можно на альфа версии поиграть но нужно зарегесрироваться в majong.e и соглашусь с любителем аниме Гораздо лучше скачать просто себе пиратский но полный тем более делов то на 35 мегабайт

Евгений Румянцев

есть что то на официалке но не эффективно как через игру на клиенте!

Ирусик Кижапкина

ахахахххх сайт? ! надо скачивать игру майнкрафт либо есть пародия на майнкрафт копатель онлайн, в контакте