Кристина Минеева

Не с кем поиграть в Warface

Люди! Есть игроки от Новобранца до Профи которые играют в Warface?
Если есть стучите в скайп поиграем. Скайп: vladstarchenko1209.
Что бы я поверил скопируйте пароль и мне в сообщения: 402857.

Евгений Дёмичев

Забей на игры. Я вот в них не играю так как считаю что время на игры можно потратить более полезно. чем на не нужные пиксели.